Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками. Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения.

В самый разгар осени в нашей школе прошла выставка поделок из природного материала и овощей «Краски осени»,  в которой приняли участие ребята начальных классов. К выставке  все отнеслись очень серьёзно и  вложили много фантазии, терпения, труда, творчества!
         В своих работах ребята использовали разные природные материалы: тыкву, кабачки, морковь, картофель, рябину, различные шишки, листики, цветы, веточки и многое другое. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, моделирование, букеты, панно и т.д..

Мы говорим слова благодарности родителям, которые вместе с нами, педагогами МБОУ «Яйская СОШ №2», стараются привлечь своих детей к творческой деятельности.

Поделки получились очень оригинальные. Ребята с большим интересом рассматривали выставку и рассказывали с гордостью о своей работе.