Рогаткина Алена Александровна

Учебное заведение: ГОУВПО «Кемеровский государственный университет», 2007г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика с дополнительной специальностью «Информатика»

Квалификация: Учитель математики

Данные о повышении квалификации:

2019г.- «Реализация образовательных программ углубленного изучения естественнонаучных и технических дисциплин в системе дополнительного образования: практико-ориентированные аспекты работы с одаренными детьми», 120 часов

2021г – «Актуальные вопросы теории и практики обучения школьников математики в условиях реализации предметной Концепции», 72 часа

2021г.- «Школа современного учителя математики», 100 часов

2021г. – «Содержательные и методические аспекты преподавания учебных предметов в условиях реализации ФГОС», 16 часов

2021г. – «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов

Стаж работы по специальности: 10 лет

Награды: Почетная грамота Управления образования Администрации Яйского Муниципального округа, 2022г.

Сергуненко Наталья Александровна

Учебное заведение:

1. ГОУВПО "Кемеровский государственный университет", 2007г
  2. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПК и ПРО", 2009г
  3. АНО ДПО "ФИПК и П", 2018г

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

1. Биология
  2. Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин
  3. Педагогика и психология

Квалификация:

1. Биология. Преподаватель.
  2. Учитель химии
  3. Учитель математики

Данные о повышении квалификации:

1. Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках проекта «Учитель будущего», 112 часов.
  2. Эффективные практики реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного и гуманитарного профилей, 72 часа.
  3. Классный руководитель в современной школе: педагог - наставник – эксперт, 36 часов
  4. Школа современного учителя химии,100 часов
  5. Современные и методические аспекты преподавания учебных дисциплин (химия) в условиях реализации обновленного ФГОС, 16 часов.
  6. Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка Роста», 36 часов.
  7. Интенсив «Использование оборудования в центрах образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка Роста», 24 ч.

Общий стаж работы: 24 года 2 месяца

Стаж работы по специальности: 24 года 2 месяца

Награды: Почетная грамота Управления образования Администрации Яйского Муниципального округа, 2020г.

Благодарственное письмо Учебно-методического центра Управления образования Администрации Яйского Муниципального округа, 2021г.

Яковченко Дмитрий Анатольевич

Учебное заведение:

1. Красноярская государственная технологическая академия, 1995
  2. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПК и ПРО", 2003

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

1.Технология деревообрабатывающей промышленности

2. Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин

Квалификация:

1. Технолог
  2. Учитель физики

Данные о повышении квалификации:

1. Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках проекта "Учитель будущего", 112 часов.
  2. Школа современного учителя физики, 100 часов
  3. Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка Роста», 36 часов.
  4. Интенсив «Использование оборудования в центрах образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка Роста», 24 ч.

Общий стаж работы: 27 лет

Стаж работы по специальности: 24 года 11 месяцев

Саликова Ксения Викторовна

Учебное заведение: ФГБУ «Башкирский Государственный университет», 2014

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология

Квалификация: Учитель биологии

1. Развитие профессиональных компетенций учителя –предметника. «Химия»,
  2. Школа современного учителя биологии, 100 часов
  3.  Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка Роста», 36 часов.

Общий стаж работы: 15 лет

Стаж работы по специальности: 8 лет

Награды: Благодарственное письмо Учебно-методический центра Управления образования Администрации Яйского Муниципального округа, 2022 г

Благодарственное письмо Тайгинского городского округа, 2022 г

Благодарственное письмо, КРИПК и ПРО, 2022г

На базе, центра образования «Точки Роста», учителя реализуют образовательные программы.