20 апреля - состоялся муниципальный турнир по русским шашкам среди воспитанников и обучающихся Яйского муниципального округа.

Соревнование проходило в МБУДО "Яйская ДЮСШ". На турнир приехали дети разных возрастов – от воспитанников детского сада до учащихся одиннадцатого класса.

Борьба за призовые места была напряженной. Честь нашей школы защищало несколько учеников, призёрами из которых стали двое учащихся средней школы – Чернова Елизавета и Яковченко Александр. Ребята стали серебряными призёрами.

Всем нашим ребятам, которые участвовали в турнире, желаем новых рекордов и достойных наград. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь, никогда не падайте духом и всегда верьте в свои силы.