Положение об организации питания обучающихся МБОУ «Яйская СОШ №2»

Памятка для родителей (Электронная школа 2.0., вкладка "Питание")

Форма обратной связи для родителей

Перечень юридических лиц и ИП, оказывающих услуги по организации питания, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье.

Питание школьников 2021-2022 учебный год

март-май

ноябрь-февраль

сентябрь-октябрь

Примерное 24-дневное меню для 5-11 классов

В настоящее время диетическое питание в МБОУ "Яйская СОШ №2" отсутствует.

В случае необходимости проедоставления учащемуся диетичемкого питания, обращаться к администрации МБОУ "Яйская СОШ №2"

Постановление Главного гос.санитарного врача РФ от 27 октября 2020 г. №32 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Постановление об утверждении санитарных правил СП 2.4 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи"

ТТК (технико-технологическая карта) школьное на сырье

ТТК на полуфабрикатах

Программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий МБОУ «Яйская СОШ №2» на 2021-2022 учебный год

Заявление о предоставлении платного горячего питания обучающемуся

Заявление об отказе от обеспечения обучающегося платным питанием

Заявление об отказе от второго питания

Заявление о предоставлении бесплатного питания обучающимся 1-4 классов

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в МБОУ "Яйская СОШ №2"

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую МБОУ "Яйская СОШ №2"

Приказ "О создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в школьной столовой в 2020-2021 учебном году"

График посещения столовой

Внимание! Бесплатное питание школьников!

По поручению Президента Российской Федерации с 1 сентября 2020 года для всех обучающихся начальных классов государственных и муниципальных образовательных организаций организовано бесплатное горячее школьное питание. Срок реализации программы до 01.09.2023 г. в зависимости от степени готовности территорий. Принцип организации бесплатного горячего питания утвержден Постановлением Правительства Российской федерации от 20 июня 2020 г. «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие образования»

Ответственность за актуальность информации на странице: заведующая столовой Бычкова И.С.