Положение об организации питания обучающихся МБОУ «Яйская СОШ №2»

Памятка для родителей (Электронная школа 2.0., вкладка "Питание")

Пошаговая инструкция по оплате за школьное питания

Форма обратной связи для родителей

Перечень юридических лиц и ИП, оказывающих услуги по организации питания, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье.

Питание школьников 2022-2023 учебный год

сентябрь-октябрь

Примерное 20-дневное меню для 1,4 классов

Примерное 20-дневное меню для 2,3 классов

Примерное 24-дневное меню для 5-11 классов

В настоящее время диетическое питание в МБОУ "Яйская СОШ №2" отсутствует.

В случае необходимости проедоставления учащемуся диетичемкого питания, обращаться к администрации МБОУ "Яйская СОШ №2"

Постановление Главного гос.санитарного врача РФ от 27 октября 2020 г. №32 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Постановление об утверждении санитарных правил СП 2.4 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи"

ТТК (технико-технологическая карта) школьное на сырье

ТТК на полуфабрикатах

Программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий МБОУ «Яйская СОШ №2» на 2021-2022 учебный год

Заявление о предоставлении платного горячего питания обучающемуся

Заявление об отказе от обеспечения обучающегося платным питанием

Заявление об отказе от второго питания

Заявление о предоставлении бесплатного питания обучающимся 1-4 классов

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в МБОУ "Яйская СОШ №2"

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую МБОУ "Яйская СОШ №2"

Приказ "О создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в школьной столовой в 2020-2021 учебном году"

График посещения столовой

Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника

Анкета для родителей по вопросу организации школьного питания

Результаты анкетирования по вопросу организации школьного питания

Акция "Здоровое питание школьников" Международного движения "Сделаем вместе"

Внимание! Бесплатное питание школьников!

По поручению Президента Российской Федерации с 1 сентября 2020 года для всех обучающихся начальных классов государственных и муниципальных образовательных организаций организовано бесплатное горячее школьное питание. Срок реализации программы до 01.09.2023 г. в зависимости от степени готовности территорий. Принцип организации бесплатного горячего питания утвержден Постановлением Правительства Российской федерации от 20 июня 2020 г. «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие образования»