Туристы на старте!

22 сентября в районе «Рыбак», обучающиеся школы соревновались в районном Турслёте школьников, посвящённых Всемирному Дню туризма. Ребята выступали в 2-х возрастных группах: 5-6 класс и 7-8 класс (личный и командный зачёт).

Районный туристический слёт младших школьников

29 сентября на территории МБОУ ДО «ЦДТ» прошёл районный туристический слёт младших школьников.

Вручение знаков ВФСК « ГТО»

2 сентября во время классных часов, обладателями заветных знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» первыми стали первоклассники. 21 «золотой» и 4 «серебряных» знака вручила ребятам директор школы Е.М. Зинченко. Она поздравила ребят с первыми победами в спорте и пожелала дальнейших успехов и побед!

Классный час "ГТО - путь к здоровью"

03.09.2024г, в 3 «А» классе прошёл Классный час "ГТО - путь к здоровью".

Выполнение норм ГТО!

2024 год – юбилейный для современного Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Страна отмечает 10-летие со дня его возрождения.

Презентация выступление на областном семинаре 29.10.2020г.