Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём документов для зачисления в 1 класс на 2021-2022 учебный год начнётся 1 апреля 2021 года с 9.00 по местному времени и закончится 30 июня в 17.00 по местному времени.

(для детей, проживающих на закрепленной за МБОУ «Яйская средняя общеобразовательная школа № 2» территории, а также имеющих право на предоставление мест в общеобразовательной организации во внеочередном, первоочередном порядке, имеющих право преимущественного приема)

Планируемое количество мест для приема на обучение
в 1-е классы на 2021-2022 учебный год – 60 человек

До 8.00 часов 1 апреля документы для зачисления не принимаются!

Подать заявление о приеме в 1 классы можно в электронной форме через портал ГОСУСЛУГ или через «Электронную школу 2.0»

Школа пригласит Вас для предоставления оригиналов документов в дни работы приемной комиссии через обратную связь в ЭШ 2.0 либо по указанному вами адресу электронной почты или телефону.

Зачисление детей в первый класс при соответствии всех требований осуществляется в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый класс (после17.00 часов 30 июня).

С подробной информацией о правилах приема в МБОУ «Яйская СОШ №2» можно ознакомиться на сайте школы в разделе «Прием в школу».