Областной практический интерактив «Цифровые сервисы и инструменты для учителя будущего: начальная школа» прошел в нашей школе совместно с кафедрой начального общего образования КРИПКиПРО.

Учителя всех уровней образования 6 муниципалитетов сразу же включились в работу.

Распространение педагогического опыта в сфере формирования цифровых навыков учителей и обучающихся школ еще раз доказало важность и актуальность цифровизации в образовании.

Также важными темами для дискуссии стали вопросы:

• как строить жизнь после стремительного рывка в развитии и освоении цифровых технологий в период пандемии;
  • цифровые технологии – это цель или средство.

Участники мероприятия высказали огромную благодарность коллективу школы за опыт, интерактив, современность, личностный потенциал, мотивацию и гостеприимство.