Сегодня, 25 апреля, в нашей школе дан старт новой школьной традиции: еженедельному поднятию Государственного флага Российской Федерации.
Каждый понедельник на линейке будет освещена важная информация о жизни школы, Яйского муниципального округа, Кузбасса и Российской Федерации.
Учащимися, педагогами и всеми присутствующими с гордостью и почетом еженедельно будет исполнен гимн Российской Федерации.
Лучшие из лучших будут удостоены поднять флаг на следующей неделе.
На линейке присутствовали почётные гости: Глава Яйского муниципального округа Мяленко Евгений Владимирович, депутат Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса Худяков Михаил Валерьевич, председатель совета народных депутатов Яйского муниципального округа Иконников Сергей Александрович.
Так, выпускникам школы Валерии Ударцевой и Михаилу Кобелеву представилось право первыми торжественно поднять флаг Российской Федерации.

Пусть славится мощью своею Россия,
Большая и добрая наша страна!
И по ветру флаг развивается стильно,
Во веки веков и на все времена!