Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» прошёл в МБОУ «Яйская СОШ №2».

Игры и состязания стали неотъемлемой частью школьной жизни. Подобные спортивные соревнования, прежде всего, формируют позитивные жизненные установки, дают возможность проверить свои силы, набраться опыта и обрести уверенность в себе. В «Президентских состязаниях» в 2021-2022 учебном году приняли участие учащиеся 1-11 классов (515 чел.). В «Президентских спортивных играх» участвовали учащиеся 5-11 классов (180 чел.).

По итогам выявлены сильнейшие классы-команды. В муниципальном этапе «Президентских состязаний» продолжат участие обучающиеся 7 «А» класса, а в «Президентских спортивных играх» школу представят  сборная обучающихся в составе 12 человек 2007-2008 года рождения.

Желаем всем ребятам спортивных успехов!