24 мая в школе №2 состоялся праздник Последнего звонка для выпускников 9 и 11 классов!

Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

На торжественной линейке обучающихся поздравили почетные гости мероприятия – глава Яйского муниципального округа Мяленко Евгений Владимирович и заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса Караева Ирина Валерьевна. Со словами напутствия к ребятам обратились учителя, первоклассники, родители и классные руководители.

В своем ответном слове выпускники танцевали вальс, пели песни, читали стихи, разыгрывали сценки.

Первый в истории школы кадетский класс закончил свое выступление прохождением торжественным маршем.

После окончания мероприятия одиннадцатиклассники вместе с родителями приняли участие в акции «Сад Памяти». На школьном дворе были посажены розы.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!