7 апреля в рамках Всемирного дня здоровья в школе состоялись традиционные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни.

Каждая учебная смена начиналась с зарядки, которая была проведена под зажигательную музыку физоргами класса. Затем ученики совместно с классными руководителями на переменах пробовали свои силы и оттачивали свое мастерство в игре в шашки, настольном хоккее, прыжках в длину с места, игре в дартс. Было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. И каждый мог проявить себя и стать чемпионом.

Вечером любителей спорта ждал еще один сюрприз. Ведь в спортивном зале состоялся товарищеский матч между учителями, родителями и детьми. Ход игры был напряженным и очень захватывающим. Учителя и родители показали ребятам, как по-настоящему нужно играть в волейбол! Ребята не собирались проигрывать взрослым и тоже показали свои умения - ловкость и выносливость!