7 декабря состоялся муниципальный этап Всекузбасских спортивных игр младших школьников «Смелость быть первыми» (игра «Пионербол»). В состав команды МБОУ «Яйская СОШ №2» вошли обучающиеся 4-х классов. На площадке в шахматном порядке ребята вели красивую, увлекательную игру.

Приятно осознавать, что занятия внеурочной деятельностью «Сильные, ловкие, смелые» идут ученикам только на пользу. Те навыки и умения, которые ребята приобрели, посещая секцию, привели к уверенной победе. Они сумели уверенно обыграть шесть команд соперников, показав силу, ловкость и смелость.

Победители будут защищать честь школы и своего округа на региональном этапе. Пожелаем новых побед нашим ребятам в очередных соревнованиях!