Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников!

Именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год.

Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Торжественно поздравили выпускников почётные гости праздника - Глава Яйского района Мяленко Евгений Владимирович и начальник департамента по охране объектов животного мира Кузбасса Бойко Евгений Васильевич. Они пожелали ребятам «широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья!»

Исполняющая обязанности директора школы Зинченко Елена Михайловна выступила с добрыми пожеланиями успешной сдачи ЕГЭ, и ещё много других приятных слов услышали выпускники в свой адрес.

Звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Выпускники школы продолжили школьную традицию и начали свой взрослый жизненный путь с посадки аллеи выпускников, посадка серени, совместив два очень важных события – традиционный подарок школе и озеленение школьного двора — это продолжение сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Дорогие выпускники, пусть вам удастся сделать правильный выбор - правильный не для кого-то, а для самих себя. Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения всякой поставленной цели! Желаем успехов!