1 Сентября 2023 года, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Сегодня ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.

Директор школы Елена Михайловна Зинченко поздравила учащихся с новым учебным годом.

На линейке присутствовали почетные гости.

Мяленко Евгений Владимиров - глава Яйского МО

Бойко Евгений Васильевич - начальник департамента по охране объектов животного мира Кузбасса.

В своих поздравительных выступлениях гости выразили свою поддержку и пожелали ученикам успешного учебного года.

Еще одно событие - школе в этом году исполнятся 100 лет! В честь юбилея - праздник был масштабный, красочный и наполненный сюрпризами!

Проведены классные часы, квест по школе, а также мы приняли участие в акции «Самолетик Будущего».

Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!