18.04.2024г. обучающиеся 7 класса МБОУ «Яйской СОШ №2» Татарникова Кристина, Князева Ксения и обучающаяся 11 класса Королева Карина приняли участие в региональной научно-практической конференции школьников Кемеровской области – Кузбасса «Цифровая среда в проектной и научной деятельности» в рамках Всероссийской презентационной площадки «Возможности цифровой среды в системе дополнительного образования детей», где ребята имели возможность продемонстрировать успешные практики и обсудить актуальные вопросы использования возможностей цифровой среды, оборудования Точек роста в сфере дополнительного образования.
Наши участницы достойно защитили свои проекты, подготовленные на базе Точки роста. Конкуренция была высокая, все работы были достойными. Девушки получили сертификаты об участии, огромный опыт и позитивнее эмоции.
Очень гордимся нашими ученицами! Желаем крепкого здоровья и успехов! Никогда не останавливаться на достигнутом!