"День дружбы" в лагере "Солнышко" ознаменовался викториной "По дорогам сказок Пушкина".

Третий день пребывания детей в лагере "Солнышко" превратился в праздник дружбы и литературного наследия. В честь 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина организаторы провели увлекательную викторину, посвященную его сказочному наследию. Дети с увлечением отвечали на вопросы, погружаясь в мир классических произведений и воплощая их в своих игровых заданиях.

После обеда ребят ждало ещё одно увлекательное путешествие. Работники районной библиотеки провели с ребятами экологический турнир "Зелёный балаган".
В рамках турнира ребята соревновались в различных играх и заданиях, способствующих формированию экологического сознания и ответственного отношения к природе. Благодаря этому мероприятию дети стали не только ближе к природе, но и поняли важность её сохранения для будущих поколений.