Сегодня уже шестой день отдыха в лагере "Солнышко", и дети, как всегда, были полны энергии и впечатлений.

Утро началось с яркого и творческого конкурса рисунков на асфальте под названием "Мой край родной". Ребята с радостью взяли в руки мелки, чтобы передать на картине свои впечатления о родном крае, свои чувства и воспоминания.

После творческого конкурса, дети отправились на экскурсию в районную библиотеку, где для них было подготовлено мероприятие под названием "Народные забавы". Здесь ребята познакомились с народными традициями и играми, узнали много интересных фактов о своей культуре и наследии. Ребята с удовольствием принимали участие в различных народных играх, танцах и конкурсах.

Таким образом, шестой день в лагере "Солнышко" оказался насыщенным и интересным для детей. Рисование, игры, экскурсии и народные забавы – все эти моменты делают пребывание в лагере незабываемым и ярким. Дети с нетерпением ждут новых приключений и впечатлений, которые им предстоит пережить в следующие дни.