Седьмой день пребывания в пришкольном лагере "Солнышко" был насыщенным и интересным для ребят и педагогов.

Утром воспитанники лагеря отправились в кинотеатр "Планета", чтобы отметить День России под слоганом "Белый, синий, красный - моя Родина прекрасна". Мероприятие было посвящено патриотической символике страны и ее историческим достижениям. Дети приняли активное участие в культурной программе, наполненной народными песнями, играми и танцами

После обеда в лагере прошла встреча с представителями Движения первых, которые рассказали детям о своей организации и ее целях. Движение первых - это молодежная организация, объединяющая активных и целеустремленных людей, готовых изменить мир к лучшему. Ребята узнали о различных направлениях и проектах, которыми занимается данное движение, и смогли задать вопросы участникам.

Встреча с представителями Движения первых стала для детей не только возможностью познакомиться с новыми интересными людьми, но и понять важность общественной активности и гражданской позиции. Такие мероприятия помогают детям развивать социальные навыки, учат работать в команде и осознавать свою значимость в обществе.

Седьмой день в лагере "Солнышко" оказался ярким и запоминающимся благодаря интересным мероприятиям и новым знакомствам. Дети вовлеклись в диалоги, узнали много нового и поделились своими идеями и мнениями. Такие события не только развлекают, но и обогащают образовательный процесс, позволяя каждому ребенку раскрыть свой потенциал.

В лагере "Солнышко" каждый день приносит что-то новое и увлекательное, заставляя детей ждать с нетерпением новых приключений.