Восьмой день в лагере "Солнышко" прошёл под девизом "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"

Главным событием сегодняшнего дня стала долгожданная поездка в бассейн "Юность" города Анжеро-Судженск.

Дети наслаждались купанием, играми в воде и весельем. Для всех участников это стало незабываемой и веселой поездкой, которую они будут помнить еще долго.

Дети были в восторге от возможности плавать, играть в воде и отдыхать на солнце. Все они внимательно слушали инструктора и улучшали свои навыки плавания.

Этот день был насыщенным и очень веселым. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений. Возвращаясь в лагерь, все улыбались и разговаривали о своих приключениях.

Завершившийся день стал для ребят настоящим праздником. Дети устали, но довольны и счастливы. Они готовы к новым приключениям, которые ждут их завтра.06:51